Онлайн-консультация

Рекомендации по уходу за кожей на борту самолета во время полета

#1 В самолете вентиляция и контроль температуры не работают достаточно, поэтому кожа может стать чувствительной. Если вы носите тяжелый макияж, это может привести к дискомфорту или проблемам с кожей. Даже макияж глаз может сделать ваши глаза очень усталыми. Таким образом, лучше вымыть макияж перед тем, как вы сядете на борт.


#2 Чем выше высота, тем сильнее УФ-лучи. Даже если вы находитесь в помещении, лучше часто применять солнцезащитный крем.

#3 Сухость на борту в 3 раза выше, чем уна земле. Рекомендуется часто пить много воды или наносить увлажняющий крем. Или вы можете нанести маску. *Если у вас есть ринит, то на внутреннюю часть носа нанесите немного увлажняющего крема.

#4 Когда вы путешествуете, Вам не нужно брать с собой всю бутылку очищающего масла или ватных дисков. Перед полетом вы должны проверить ограничения по поводу жидкости на борт. Вы сможете взять с собой все необходимые пренадлежности в маленькой косметическе или же захватите несколько кусочков ватных дисков заранее смоченные жидностью для снятия макияжа. Лучший совет по уходу кожи в самолете – обеспечить себе максимального комфорта и расслабиться.

#5 Даже если вам это не нравится, пройдите в ванную комнату и сделайте растяжку. Это поможет вашему кровообращению и предотвратит отек в ногах. 

#6 В самолете воздух сухой. Те, у кого сухая кожа, будут чувствовать сухость на борту. Рекомендуем применять крем для рук и бальзам для губ. Для тех, кто носит линзы советуем, лучше одеть очки.