Онлайн-консультация
Пластика Носа

Коррекция крыльев носа

Преобразите впечатление о вас из неопрятного образа в безупречный

Что такое коррекция /уменьшение крыльев носа?

Коррекция /уменьшение крыльев носа

Так называемая «неудачная форма носа» относится к носу с широкими крыльями и создает впечатление доброжелательного человека.

В прошлом в Корее такая форма носа получала известность. Тем не менее, все больше и больше людей желают изменить форму носа в наши дни. Причинами луковичного носа являются: чрезмерно развитый хрящ носового наконечника; аномальное распространение хряща на обе стороны носа; чрезмерная плоть между кончиком носа и крыльями носа. Учитывая лицо и потребности людей, мы создаем острый и тонкий носовой наконечник, пересматривая хрящ или удаляя жировые слои под кожей крыльев носа.

JW не только уменьшает размер носового наконечника, но также корректирует луковичный наконечник путем изменения формы носового наконечника и очистки толстых тканей кожи.

  • Длительность операции1.5 ~ 2 часа
  • Госпитализациянет
  • Посещение клиники2~3 раза после операции
  • Метод анестезииседативная или местная анестезия
  • Удаление швовна 5-7 день после операции
  • Реабилитационный периодвозможно вернуться к повседневному образу жизни после удаления швов

Показания к ринопластики кончика носа и крыльев носа:

  • Черезмерно широкие и большие крылья носа
  • Большие ноздри притупленной формы
  • Округлая форма кончика носа
  • Утолщение кожи и других тканей в области ноздрей

Опыт и навыки Центра JW по сокращению алара и коррекции луковичных наконечников

Сложная и подробная коррекция!

Во время коррекции алара, где уменьшают размер ноздрей, одновременно делается коррекция носового наконечника. В результате улучшается хрящ носового наконечника и вся функция носа.

Вы можете получить сбалансированные черты лица с пропорциональным размером носа и красивой формой, сразу

Мы не только уменьшаем размер носового наконечника, но и корректируем луковичный наконечник путем изменения формы носового наконечника и очистки толстых тканей кожи.

Безопасность пациентов – наш главный приоритет

Поэтому мы проводим безопасные операции с нашим специалистом по анестезиологии, который отвечает за безопасность пациентов

Полированные и свежие черты лица завершаются созданием носового размера

Мы поможем вам создать найболее подходящий нос, пропорционально сбалансированный с вашими другими чертами лица.

Прекрасная и естественная линия носа без импланта!

Без добавления каких-либо искусственных имплантатов маленькие крылья носа или носовой наконечник меняются. Таким образом, пациенты при вставке искусственного имплантата в нос не получают никакого противоестественного вида . Кроме того, пациенты могут избежать каких-либо побочных эффектов, такие как неподвижный кончик носа или доводить кончик носа до восполения.

Золотое соотношение носа и лица

Идеальная ширина носа составляет одну пятую ширины лица. Лицо выглядит красиво, когда ширина носа равна разрыву между глазами.

Идеально, когда нос выглядит как равносторонний треугольник с нижней стороны, а длина ноздрей составляет две трети от общей длины носа.

Перевернутый нос / коррекция короткого носа в Центре JW

#1 | Если хрящевая ткань кончика носа большая и широкая

Мы вырезаем определенную часть хряща носового наконечника и очищаем хрящ.

#2 | У кого хрящ носового наконечника выпуклый

Мы можем создать тонкий и полированный наконечник носа, разрезая хрящ носового наконечника и зафиксируя его в центре вашего носа.

В то же время мы создаем тонкий носовой наконечник, уменьшая объем наконечника ноздрей или носа, разрезая определенную часть внутренней стороны носовой кожи.

#3 | У кого ноздри широкие

В случае широкого распространения ноздрей мы непосредственно уменьшаем его размер. Существует несколько способов уменьшения: уменьшение размера путем разрезания нижней части внутренней стороны ноздрей; сужая его и связывая ноздри с наконечником.

Вырез на внутренней части алара
Подтягивать ноздри
Вырез на наружной части алара
Вырез по обе стороны алара

Другие методы коррекции крыльев носа

1 | Крылья впадают вверх или видны ноздри

Носовой наконечник позиционируется пропорционально хорошо на лице, однако, когда алар впадает вверх, ноздри видны. В этом случае, впалые части заполняются после того, как некоторая внутренняя сторона ноздрей разрезают.

В случае необходимости сохранить поддержку пересмотренных частей, отопластика пересаживают во внутреннюю сторону Алара носа.

2 | У кого крылья опущены

Мы прямо подрезаем опущенные части, чтобы ваш нос казался естественным.

3 | У кого крылья толстые и широкие

Мы непосредственно сужаем ширину алара путем частичного разреза внутренней или внешней стороны алара.

Меры предосторожности до операции

  • За 2 недели до операции необходимо остановить прием любых препаратов, которые каким то образом влияют на свертываемость крови (контрацептивы, гормональные препараты, витамин Е, препараты аспириновой группы и др.). А также заранее сообщите ответственному координатору о том, есть ли у Вас какие либо препараты которые Вы принимаете от высокого давления, диабета, щитовидной железы.
  • За 2 недели до операции следует отказаться от курения, так как курение может привести к проблемам с дыханием и кашлю. Также если в день операции у Вас появились симптомы простуды, или проблемы с дыханием не замедляя сообщите об этом координатору клиники до операции.
  • В день операции следует не надевать контактные линзы и аксессуары, а также предварительно удалить маникюр и макияж.
  • Перед операцией в обязательном порядке необходимо остановить прием пищи. В случае седативной анестезии за 4 часа, в случае общего наркоза за 8 часов до операции необходимо прекратить прием любой пищи и воды.
  • Заранее до операции подготовьте удобные вещи которые можно легко переодеть, не задевая прооперированную область. В день операции не разрешается садиться за руль, поэтому желательно использовать общественный транспорт или приехать с сопровождающим лицом.

Меры предосторожности после операции

  • После операции необходимо чтобы прооперированная область находилась выше уровня сердца.
  • Прикладывайте холодные маски в течении 2-3х дней после операции.
  • В течении одного месяца после операции необходимо избегать сильного массажа или соприкосновения (трения) прооперированной области. Посещения сауны и бани также рекомендуется только по истечению одного месяца после операции и ни как не раньше.
  • Спиртные напитки и сигареты препятствуют заживлению шрамов, поэтому стоит воздержаться от алкоголя и курения как минимум в течении 4 недель после операции.
  • После операции сразу возможно заниматься легкой ходьбой, но такими видами спорта как аэробика, теннис, плавание и т.д. возможно заниматься только по истечению 3-4 недель после операции.

С опытом более 20-лет, Специалисты по операциям на нос.

Команда хирургов JW по операциям на глаза состоит из 2-х специалистов обладающих ноу-хау благодаря богатому опыту и приверженности достижения наилучшего результата. Получите нос своей мечты вместе с лучшими хирургами Кореи!