Онлайн-консультация

Новогодняя акция – Возмещение карантинного расхода и Трансфер с аэропорта

В преддверии нового 2022 года мы запускаем приятную акцию для всех иностранных пациентов. Читайте дальше, для ознакомления об подробной информацией об условиях акции.

Для того чтобы воспользоваться этой рекламной акцией, вам необходимо бронировать и сделать операцию до конца февраля 2022 года. Минимальная стоимость операции 8000 долларов США.

Получите консультацию прямо сейчас

📞 82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://www.jwbeauty.ru/

Правила и условия акции

1. Каждому гостю, который забронирует и сделает операцию до конца февраля 2022 года, будет возмещена стоимость самостоятельного карантина. Расходы за карантин составляет около 1500 долларов США.

2. Минимальная цена операции применимая к акции, составляет 8000 долларов США.

3. Акция распространяется на всех гостей, которые могут приехать в Корею до конца февраля. Мы не спспонсируем не помогаем в получении визы. Если у вас имеется вопросы насчет визы и въезда, прпросим обратиться посольство или консульство Кореи в вашей стране.

4. Акция не распространяется на гостей, освобожденных от карантина в связи с особыми обстоятельствами или путешествующих через VTL (Vaccinated Travel Lane).

5. Акция распространяется только на гостей, которые напрямую обратились в нашу клинику JW без участия посредников (агентства).

6. Акция не суммируется с другими акциями.

7. В случае возникновения дополнительных вопросов по акции, свяжитесь с нами по электронной почте jwbeauty.ru@gmail.com