Онлайн-консультация

Как сделать лицо меньше без хирургического вмешательства на кости

 
 

Многие пациенты кто жалуется на контуры лица желают сделать операцию по уменьшению отдельных частей лица. Но они за частую боятся делать операцию на кости, поэтому многие люди ищут аналогичные методы исправить широкие кости лица.  Например, если вас беспокоят широкие кости  челюсти, мы можем порекомендовать контур лица.

Если вы еще не решились на  операцию, мы можем  порекомендовать ботокс в качестве альтернативы после анализа  мышц челюстной области.

Мы рекомендуем контурную пластику скул в следующих случаях: 

1  В случае чрезмерно развитых скул, придающие лицу грубый вид
2  В случае чрезмерно развитых боковых скул, придающих лицу ≪угловатый≫ вид
3  Если глаза по сравнению с общим видом лица кажется меньше
4  Если лоб черезмерно большой или маленький

Как сделать ваше лицо меньше если у вас большой  или маленький лоб по сравнению с лицом? Методы уменьшения лба с помощью щадящих процедур и процедур без существенной лицевой хирургии кости включают в себя: 

Есть четыре репрезентативных метода. 

  1. Пересадка волос по линии лба
  2. Лифтинг лица
  3. Уменьшение лба
  4. Татуировка линии волос 

У тех пациентов у кого большой лоб могут сделать лицо по меньше, регулируя  соотношение лица путем трансплантации волос без специальной операции на кости.

до операции

Трансплантация волосяного покрова – это естественный способ пересадки здоровых волос с неинвазивным методом.Данный метод операции предназначен не только для уменьшения размера лба, но и для корекции  линии бровей, и типа лица, поэтому даже если вы не планируете операцию по контурированию кости, вы можете создавать  коррекции контура и уменьшения лица.Поскольку форма лба у каждого индивидуальна, перед трансплантацией волос  важно проконсультироваться с опытным медицинским персоналом, чтобы выбрать метод пересадки волос. Клиника  JW дает максимальный результат, учитывая дизайн, который соответствует общей пропорции волос / типа лица человека / образа человека. 

Меры предосторожности после операции
1) Всегда будьте осторожны физических контактов после пересадки волос. Голову можно мыть на третий день после процедуры, и максимально избегать прямого контакта на область пересадки
2) После пересадки волосы формируются в течение 1-2 дней. В это время очень важно не трогать и чесать область пересадки. Обычно раздражение проходит естественно через неделю.

после пересадки волос

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://jwbeauty.ru/