Онлайн-консультация

MediTalk с доктором Канг на тему: “Методы омоложения в JW”

8 октября 2012 года в 18:00 по времени Сеул прошел прямой эфир в Центре Пластической Хирургии JW организованный Мэрией Канннам. В рамках данной программы в планах провести 4 прямого эфира в течение месяца с известными личностями России и Казахстана. 

Среди более 100 клиник в районе Кангнам наша клиника была выбрана Мэрией путем общего конкурса. Критериями отбора пластической клиники включают в себе не только качество пластической хирургии и лечения, но также предоставления индивидуальных услугов и страхование для иностранных пациентов.

Прямой эфир вели известная российская певица Анита Цой и доктор Канг, специализирующийся на антивозрастной хирургии в Центре Пластической Хирургии JW.

Во время прямого эфира доктор Канг ответил на вопросы зрителей и провел консультацию для Аниты и ее подруги.

Хотим поделиться несколькими ответами на интересные вопросы, для пациентов кто не смог посмотреть эфир.

Q. Правда ли, что врачи в Корее имеют очень узконаправленные специализации? Если да, доктор Кан, то в какой области специализируетесь Вы?

– Не во всех пластических клиниках доктора имеют узконаправленные специлаизации.

Однако в наши дни, пластическая хирургия стремительно растет, а также растет количество информации и технологии. Поэтому становится невозможным работать и развиваться в разных направлениях, по этой причине все больше врачей стараются специализироваться на одном узком направлении.

Наш Центр Пластической Хирургии JW специализируется на пластике глаз, носа, а также на контурном пластике тела (пластика груди и живота), омоложении.  В нашем центре JW я специализируюсь на пластике глаз и омоложении. Мы проводим следующие виды пластики век: нижнюю и верхнюю блефарпластику, а также пластику двойного века. Что касается омоложения, то в нашей клинике проводится подтяжка лица, эндоскопическая подтяжка лба и бровей, нитевую подтяжку и липофилинг.

Q Разница между мини-лифтингом и полной подтяжкой лица.

– Минилифтинг – это операция, в котором выполняется частичная подтяжка лица. Преимущество этой операции заключается в небольшой зоны инцизии, но результат операции не эффективная и имеет небольшой срок продолжительности.

С другой стороны, круговая подтяжка лица улучшает морщины средней части лица, нижней части лица и шеи, и несмотря на то, что, линия разреза больше, чем при минилифтинге, данная операция имеет хороший эффект лифтинга и продолжительность, поэтому я в основном провожу круговую подтяжку лица и шеи.

Наша Диана Сагиева была гостем прямого эфира и  поделилась своими впечатлениями после операции.

Диана говорит до операции много слышала нехорошие обсуждения о совей внешности, но как только она сделала операцию ее жизнь изменилась на хорошую сторону, стала уверенной и стала получать комплименты.

Фото до и после операции
Фото до и после операции

Q Последним вопросом нашего эфира была о предоставляемых услугах в JW для иностранных пациентов.

других стран наш центр предлагает услугу one stop, что позволяет нашим пациентом сокращать сроки нахождения в Корее. Все необходимые анализы такие как, анализ крови, КТ, рентген все можно сделать в клинике.

В центре пластической хирургии JW установлены камеры видеонаблюдения в операционных палатах, чтобы облегчить беспокойство пациентов. Поскольку теневой врач в Корее стал одним из главных беспокойств пациентов, в центре пластической хирургии JW вам не о чем беспокоиться.

Также клиника предоставляет услуги профессионального координатор-переводчика, которая будет вам помогать от начала до конца, чтобы сделать ваш опыт в пластической хирургии позитивным и приятным.

Также самых активных зрителей эфира ждали подарки от нашего Центра Пластической Хирургии JW. Эфир был интересным и плодатворным.