Онлайн-консультация

Доктор Соль выступил в качестве ключевого ведущего специалиста на саммите Motiva Evolution 2023

Конференция «Evolution Summit Seoul», организованная Motiva, всемирно известным производителем грудных имплантатов, прошла в COEX в Самсондоне c 11 по 12 марта. Мероприятие было посвящено эволюции грудных имплантатов и развитию хирургических методов, на мероприятие присутствовало большое количество врачей, в том числе профессор Маркос Сфорца, международный ведущий врач Motiva, и ключевые лидеры общественного мнения Motiva со всей Азии.

На конференции доктор Чул Хван Соль, директор отделения пластической хирургии JW, который присутствовал на конференции в качестве KOL и корейского представителя, выступил с лекцией на тему <Увеличивающая маммопластика при асимметричной груди>. Во время лекции доктор Соль объяснил причины асимметрии груди, продемонстрировав различные методы корректирующей хирургии и реальные случаи. В результате участники смогли получить глубокие знания и поделиться своим опытом.

После лекции доктора Соль многие иностранные врачи выразили желание посетить JW Plastic Surgery и понаблюдать за операцией, что привело к их приглашению в качестве докладчиков на будущих конференциях.

Доктор Чул Хван Соль заявил, что конференция стала важной возможностью для обмена информацией с пластическими хирургами со всего мира. Он также добавил, что они будут продолжать вносить свой вклад в развитие медицинских технологий пластической хирургии посредством этих академических мероприятий и исследований с целью достижения более безопасных и лучших результатов.