Онлайн-консультация

Доктор Со Ман Гун был выбран единственным корейским доктором, вошедший в список «50 лучших экспертов» в мире

Доктор Со Ман Гун из Центра Пластической Хирургии JW был выбран Международным Обществом Пластических Хирургов как единственный корейский доктор, вошедший в список «50 лучших экспертов» – престижной группы пластических хирургов всех областей специализации.

5 сентября ISAPS отметят свое 50-летие. По этому поводу они проводят онлайн-конференцию с 50 ведущими пластическими хирургами с 5 континентов – виртуальную олимпиаду ISAPS. Все юбилейное мероприятие продлится 2 дня, 4-5 сентября. Изначально мероприятие должно было пройти в Вене, Австрия, но из-за пандемии Covid-19 официальные лица ISAPS решили провести его как удаленное онлайн-мероприятие.




Доктор Со Ман Гун, как один из лекторов, планирует выступить и обсудить «Советы и приемы вторичной коррекции короткого носа».

«Для меня большая честь быть среди 50 лучших пластических хирургов мира». – сказал доктор Со.

«Я хочу поздравить ISAPS с 50-летием, и я все равно буду делать все возможное, чтобы продвигать нашу технику за рубежом». – добавил он.

Д-р Со Ман Гун, обладающий признанным мастерством в ринопластике, является директором Центра Пластической Хирургии JW в Сеуле, а с 2018 года – является президентом Корейской академической ассоциации хирургов по ринопластике при Корейском обществе пластических и реконструктивных хирургов.

Оригинальная статья была размещена на Jungang Ilbo: ССЫЛКА