Онлайн-консультация

Естественность результата имеет значение! Преображение Эмили.

Опыт пластической операции в JW от Эмили (англоговорящий консультант международного  отдела).

Меня зовут Эмили, и я англоговорящий консультант Международного отдела Центра Пластической Хирургии JW. Хочу рассказать вам о своем опыте пластической хирургии в JW.  Я делала ринопластику, липофилинг лица и коррекцию птоза.

Липофилинг лица у доктора Канг

До операции – моему лицу не хватало объема

Когда мне было за сорок, я заметила, что потеряла много «жира на лице», что привело к «усталому лицу». Полтора года назад я решила сделать пересадку лицевого жира у доктора Канг. Длительность операции составляло около полутора часов, и операция была сделана, пока я находился под действием седативных препаратов. Меня привлекло то, что операция не оставляет шрамов. Жир собирали (липосакцию) с тыльной стороны моих бедер и вводили мне в область лба, висков, под глазами, средней части лица, подбородка и носогубных складок. Сразу после операции мое лицо выглядело слишком большим (как у инопланетянина) из-за введенного жира и отека. Через месяц после операции жир прижился, и мое лицо выглядело естественно. Меня полностью удовлетворила результат операции. Мое лицо выглядело естественным, молодым, ярким и естественным.

Коррекция птоза у доктора Чой и повторная ринопластика у доктора Со

До операции я почувствовала тяжесть в веках (птоз). Это было причиной того, что мои глаза всегда испытывали усталость. Мои верхние веки опустились вниз из-за потери жира (старения), из-за чего я выглядела усталым и было дискомфортно открыть глаза. Птоз век встречается и у других членов моей семьи. Моя мама сделала коррекцию птоза, когда ей было за сорок, а мой брат сейчас задумывается о такой операции. Двадцать лет назад мне исправили асимметричные глаза с помощью трансконъюнктивальной блефаропластики и с тех пор был очень довольна результатом. Я начала рассматривать о коррекции птоза, потому что встретила много довольных пациентов, после операции у наших докторов.

После операции

Я ценю тот факт, что наши врачи проводят только две-три операции на глаза и нос каждый день, для того, чтобы гарантировать качество. Они также напрямую ведут наблюдение за своими пациентами. Поскольку наши хирурги имеют более чем 20-летний опыт работы, результаты их операций являются естественными и редко имеют нежелательные побочные эффекты. Наш анестезиолог, доктор Ли с 18-летним опытом, обеспечивает безопасность и комфорт всех пациентов. Многим нашим пациентам в один день делают несколько операций, в результате чего одна операция может длиться несколько часов. Доктор Ли гарантирует, что эти операции проводятся безопасно; она делает свою работу, сохраняя веселую манеру поведения, что помогает успокаивать пациентов. Прежде чем как принять решение об операции в JW, я рассмотрела все эти факты.

После долгих размышлений я решила сделать операцию на носу, чтобы корректировать опущенный кончик носа. Я всегда говорю своим клиентам не волноваться перед операцией, но я сама очень переживала перед операцией. Операция на глазу была сделана утром (2,5 часа) доктором Чой, а затем операция на носу (2 часа) доктором Со.

Во время операции на глазах я не спала с серединны операции. Доктор Чой проверил форму моих глаз, когда я открывала и закрывала глаза во время операции. Благодаря местной анестезии боли не было. Доктор Ли всегда проверяет, правильно ли дышат пациенты, обеспечивая безопасную операцию.

Доктор Чой укрепил мои опущенные мышцы верхнего века и срезал лишнюю обвисшую кожу, чтобы мои глаза открывались шире и меньше опускались. Он сделал разрез вдоль существующей складки двойного века, чтобы глаза не сильно изменилась после операции. Что касается носа, поскольку всего 20 лет назад я увеличила спинку носа с помощью силиконового импланта, доктор Со заменил старый имплант на силиконовый имплантат Innofit, изготовленный по индивидуальному заказу. Он слегка приподнял кончик моего носа, используя ушной хрящ и хрящ перегородки, чтобы сделать его более естественным. Еще он немного удлинил мне нос. Силиконовый имплант Innofit – это носовой силиконовый имплант новой технологии, который изготавливается по форме кривых переносицы каждого пациента на основе снимка компьютерной томографии пациента (компьютерная томография выполняется в JW). Таким образом, форма импланта более точная и стабильная, чем у предварительно изготовленного импланта, поскольку имплант Innofit изготавливается после проектирования (моделирования) пациентом и подтверждения хирургом, проводящую ринопластику.

После операции на глаза и носа боли почти не было, только в течение двух дней мне было очень неудобно дышать из-за тампона в носу. Целью тампонады носа является уменьшение кровотечения. Дыхание через рот вызвало у меня сильную жажду, и я не мог нормально спать. Через два дня после операции синяк и опухоль были очень заметны, но быстро прошли. Первые два-три дня после операции были очень тяжелыми, но после этого восстановление было более комфортным.

Реабилитация после ринопластики

После операции у меня был очень заложенный нос из-за насморка. Сморкаться было невозможно, потому что это могло вызвать сильное давление. Чтобы удалить слизь, я вставлял ткань в ноздри. Через пять дней после операции у меня сильный зуд из-за лангеты.

Через семь дней после операции мне сняли швы и лангету, и мне стало намного комфортнее. Мой нос казался очень большим, как у пришельца из фильма «Аватар». На мгновение я подумала, не слишком ли велик мой нос, и почувствовала беспокойство и сожаление. Коллега заверила меня, что не стоит об этом беспокоиться.

Мое лицо выглядело странно, потому что опухоль распространилась неравномерно; но волноваться об этом было бесполезно. После операции я погрузился в работу и не обращала особого внимания на глаза и нос. По прошествии недель и месяцев мои нос и глаза, которые раньше казались асимметричными, стали естественно красивыми и симметричными. Теперь я не чувствую дискомфорт или усталость каждый раз, когда открываю глаза.

Результат моего полного преображения

Возраст клиентов JW варьируется от 20 до 70 лет, и есть много пациентов из разных стран, потому что наши врачи имеют опыт проведения различных операций, разной сложности. Результат операции JW является очень естественным. Я очень счастлива, когда смотрю в зеркало.