Онлайн-консультация

Пластическая Хирургия. Путешествие – Часть I

После многих лет обдумывания я, наконец, решилась на пластическую операцию. Мне потребовался почти год, чтобы изучить, где и когда я должна сделать свои операции. Я была поражена всеми доступными вариантами и была растеряна по поводу того, к какому врачу я должна идти. Просмотрев YouTube и Google, я решила остановить свой выбор на  Центре пластической хирургии JW в Корее.

У меня были очень пухлые веки, особенно утром, и это всегда заставляло меня чувствовать некомфортно. Смотрите мое фото ниже с 2010 года.  О боже, я чувствую себя старой, смотря на эту фотографию.

С тех пор как я узнала о наклейках для создания двойного века, я стала зависимой от него. Я не могу вспомнить, когда я начала использовать наклейки для век, но я просто помню, что я использовала его очень долго. На этой фотографии ниже я с наклейками века.


Веко с одной стороны из за длительного использования наклейк приоблем форму двойного веко, а с другой стороны так и оставался без изменения. Мои веки становились морщинистыми и обвисшими из-за постоянного отклеивания наклеек для век. Для того чтобы выйти на улицу я тратильно столько времени чтобы наклеить специальные наклейки для создания двойных век. У меня также был плоский нос, который был очень некрасивый, и мои очки всегда соскальзывали вниз, поскольку у меня не было высокой перегородки. Я не хотела дальше мучиться с таким дискомфортом и решила собраться с духом, и поехать в клинику чтобы показать мои глаза и нос пластическим хирургом.


ИССЛЕДОВАНИЕ

Вы можете поискать на YouTube видеоролики и посмотреть, какие клиники вам комфортнее. Вы можете получить визуальное представление о конечном результате, посмотрев фотографии до и после операции. Однако имейте в виду, надо искать клиники, которые более подходят для вас и проводят операции именно по тем критериям которые вам нужны. Кроме того, мне лично нравятся врачи, которые могут создавать разные формы глаз / носов по сравнению с теми, кто просто создает штампуя.Мои корейские друзья также сказали, что я должен искать врачей, которые хорошо справляются с методом разреза, поскольку эти операции требуют больше навыков. Есть также много добрых блогеров на YouTube, которые рассказывают о своем путешествии по пластической хирургии, и вы можете увидеть процесс восстановления и т. Д.

РЕШЕНИЕ

Я решила пойти в клинику с врачами, которые могут говорить по-английски. Я не хотела рисковать путаться в переводах. Были и другие очень хорошие клиники, которые мне нравились, но клиника JW Plastic Surgery были одними из лучших по глазам и носу.

Прежде чем отправиться в Корею, я рекомендую вам внести депозит. Так как было много людей, которые приехав в Корею не смогли попасть к врачу, к которым они действительно хотели попасть. А все из-за того, что не был оплачен залог для закрепления удобной для вас даты. Обычно график врачей заранее расписан на неделю, а то и на месяц вперед. Во-первых, я была обеспокоен тем, что после оплаты депозита я, возможно, не смогу договориться о более выгодной цене после прибытия в клинику. Однако мне все же удается договориться о цене, на которую я расчитывала. Кроме того, для JW вы можете получить определенный процент от суммы депозита, если вы передумаете в течение определенного периода времени. Плата депозита также обеспечит бесплатный трансфер из аэропорта и вылет ????

Я решила выбрать клинику пластической хирургии JW по следующим причинам:

  • Врачи могут свободно говорить по-английски
  • Появлялисься на многих интервью (например, в новостях BBC)
  • Они были приглашены на многие заседания по пластической хирургии по всему миру
  • Профессора имеют степень PhD в Отделе пластической и реконструктивной хирургии
  • Мне нравятся результаты предыдущих пациентов
  • Ну и интуция подсказывала 🙂

В следующем блоге я вам более подробно расскажу про свое путешествие по пластической хирургии в Корее