Онлайн-консультация

Безоперационная подтяжка – Doublo

Стремление продлить молодость выглядит естественным желанием для любого человека. Но в современном мире мы настолько заняты, что многие не может уделить длительный отпуск на пластические операций, которые требует длительный срок восстановления. Для таких людей мы рекомендуем без операционный, не инвазивный лифтинг.
В настоящее время с развитием технологий на рынке появились много аппаратов и косметики для домашнего использования. Однако такие аппараты неизбежно оказываются менее эффективными. Поэтому рекомендуем посетить клинику для более безопасной и эффективной процедуры. Среди таких процедур самым известным является HIFU.

Что такое HIFU?

HIFU – технология аппарата «DOUBLO-GOLD» – это метод воздействия высокоинтенсивным фокусированным ультразвуком на глубокие слои дермы и, в особенности, на область SMAS. Ранее подобный эффект наблюдался только после хирургического вмешательства в области SMAS, других методов воздействия на эту структуру не существовало.

Энергия HIFU фокусируется на слое SMAS от 3 до 4,5 мм ниже поверхности кожи для создания зоны термической коагуляции размером менее 1мм. В этой зоне при температуре 550С или выше происходит высокая термическая реакция, которая вызывает сокращение слоя SMAS и ремоделирование коллагена для подтяжки и лифтинга кожи.

Есть много аппаратов, которые использует ультразвук HIFU, но наш Центр Пластической Хирургии JW использует оборудование Doublo gold от компании Hironiс, первое оборудование от Корейских производителей. Аппарат Doublo gold имеет следующие сертификаты: KFDA, CE.

Doublo Gold от Hironic

Как проходит процедура?

Чистка – обезболивающий крем – Добло голд – Успокоение кожи – LED

Более подробно вы можете посмотреть видео на нашем ютуб канале.

1. Глубокая чистка: глубокая чистка кожи перед процедурой
2. Обезболивающий крем: После нанесения крема необходимо ждать 40 минут
3. Наносим гель: Гель наносится для точного попадания ультразвуковой волны
4. Добло голд: Необходимо установить соответствующий картридж в соответствии с зоны обработки
5. После того как очистили кожу от геля, делаем маску и крем для успокоеня кожи.
6. LED процедура: помогает регенерации кожи

Факты про Doublo Gold

Продолжительность процедуры: примерно 1 час
Эффект: Эффект держится от 3 до 6 мес.
Частота проведения процедуры: Рекомендуем повторять в год 2-3 раза, интервалом 4-6 мес.
Меры предосторожности: Процедура не имеет реабилитационного периода. В день процедуры разрешается умываться и наносить макияж.
Эффект от безоперационной подтяжки не сравнить эффектом которые мы получаем от операционной подтяжки. Если желаете добиться драматического эффекта советуем задуматься об операционном подтяжке лица.

Мы рекомендуем сделать Добло голд людям кто хочет «заморозить» процесс старения и придать тонус кожу лица. Так как процедура не требует реабилитационного периода, больше подходит для работающих женщин, а также для мам. Несмотря на простоту процедуры необходимо получить у профессионального специалиста. В нашей клинике данную процедуру делает пластический хирург с опытом более 17 лет. (ссылка: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4695420/)