Онлайн-консультация

Увеличение груди с имплантом Мотива в Корее

Когда мне было 20, я пережила фазу сильного желания сделать груди … БОЛЬШИЕ ГРУДИ, ну побольше чем свои. У меня всегда была довольна миниатюрностью верхней части моего тела, которая отлично подходила для работы модели и подгонки под крошечную одежду, которые кстати не проходили через мои гирокие бедра. Потом фаза прошла, и я смирилась с моим телом. Но мне каждый день приходилось сталкиваться с трудностями при выборе одежды, с которыми сталкивается большинство женщин при переодевании в целом. Какой бюстгальтер мне носить с этой одеждой? Как часто мне придется натягивать нижнее белье, чтобы оно не оказалась вокруг моей талии только для того, чтобы оно выглядело «нормально»? Это было официально, я хотела сиськи.

Но конечно было немного страшно, если честно, думать о чём-то инородном внутри моего тела. Все первоначальные мысли о плохом закрадывались в мою голову, но затем все положительные мысли начали преобладать над отрицательными.

Я до операции по увеличению груди

Одна из основных причин, по которой я никак не решалась к установке имплантов в прошлом, заключалась в том, что я думала импланты должны быть заменяны примерно каждые 10 лет. В отношении операций существует много НЕПРАВИЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, и каждый человек реагирует по-разному. Ничего не гарантировано, но проведите собственное исследование того, что, по вашему мнению, лучше всего для вас, исходя из вашего образа жизни, и обязательно обратитесь в клинику, в которой есть опыт и сертифицированные хирурги, а также место, где вы чувствуете себя комфортно.

Доктор Соль поразил меня своими знаниями и опытом, у меня пропали все сомнения.


А сейчас давайте перенесемся на несколько месяцев после первой встречи с доктором, чтобы познакомиться с клиникой и тем, что они предлагают, я пошла на консультацию по увеличению груди. Многие люди обеспокоены языковым барьером в Корее. В Центре Пластической Хирургии JW есть консультанты, говорящие на английском, русском, китайском, тайском, вьетнамском и других языках! Мой собственный врач, доктор Соль, тоже говорил по-английски, поэтому, общаясь с человеком, который собирался разрезать мое тело, я смогла легко получить ответы на мои вопросы, потому что у меня было очень много вопросов! У них есть ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, при помощи которого мы сделали трехмерную версию моей груди … Позвольте мне сказать, этот 3D снимок разжог огонь еще больше в желании сделать груди после того, как я увидела свои маленькие “наггетсы” на экране компьютера, и насколько неровными и «маленькими» они были без бюстгальтера. . Эта программа позволяет врачу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увидеть форму и размер, чтобы провести специальную операцию в соответствии с вашими желаниями и пожеланиями относительно вашей будущей новой груди. В JW также есть бюстгальтеры, которые можно примерить с силиконовыми вставками для бюстгальтера, чтобы визуализировать большую грудь. Это действительно помогает увидеть, как будет выглядеть грудь «с имплантом». Кроме того, JW предлагает пересадку жира, при которой жир вытягивается, как правило, с бёдер, и вводится в область груди для придания более естественного вида. Я ТОЧНО ХОТЕЛА ЭТОГО, потому что кто не хочет, чтобы бедра становились чуть стройнее в процессе увеличения груди ?! Я также хотела выглядеть НАТУРАЛЬНО. Я хотела, чтобы люди, видя меня, думали: «Делала она или нет», а не «она явно сделала грудь».

Я смогла выбраь свой размер благодаря сканированию

Мой личный консультант, Дженни, помогла мне пройти через этот процесс и смогла также ответить на вопросы, которые у меня возникали в процессе, даже по электронной почте, потому что я не понимала, что у меня в голове будет так много вопросов. Вещи, которые реально могли бы изменить правила игры, такие как грудное вскармливание в будущем, проблемы со здоровьем, такие как рак, или даже то, чего ожидать в повседневной жизни с новыми “дынями”.

Пару месяцев спустя приближалась моя дата операции. За несколько дней до приема я зашла проверить свое здоровье и сдала необходимые анализы. Они взяли кровь, чтобы убедиться, что мои жизненно важные органы были достаточно здоровыми для операции. Пожалуй это успокоит тех, кто обеспокоен тем, достаточно ли здоровы чтобы лечь под нож. Официальный день операции. Вы должны голодать в течение 6-8 часов, то есть без еды и напитков, включая воду. Я пришла в клинику и зарегистрировалась, что было очень легко и удобно. Мне дали смену одежды, которая выглядела как халат из коллекции Missoni. Я не была слишком напугана или встревожена. Я думаю, что помогло то, что я была знакома со зданием клиники из-за тура, я уже встречался со своим врачом (доктором Соль), и все заставили меня чувствовать себя очень комфортно и общались со мной на каждом этапе пути и чего ожидать.

Я встретилась с доктором Соль, и он использовал мои 3D-изображения в сочетании с моей настоящей грудью, чтобы определить, где он собирается делать разрезы. Он использовал специальную ручку, чтобы писать прямо на моем теле (грудь и бедра), так что в операционной он был готов рок-н-роллить и дать мне самую лучшую грудь! 😉

Затем пришла Дженни, чтобы сообщить мне, что пора готовиться к операции, я прошла через их воздушную машину перед тем, как войти в операционную, – помогает с дезинфекцией – и затем направилась в свою операционную. Здесь все стало чуть-чуть непонятным, так как я понятия не имела, чего ожидать. У меня была общая анестезия, которая заставляет уснуть. Я определенно не хотела знать, что происходит, потому что я с трудом могу даже видеть иглы, используемые для забора крови … нет, сэр, просто вырубите меня, чтобы я могла проснуться с потрясающей грудью!!

Четыре часа спустя я просыпаюсь … сейчас немного расплывчато, но я помню, как вернулась в свою личную палату и именно тогда я поняла, что операционная была прямо по соседству. Медсестры могли прийти в мою палату за 5 секунд, если они мне понадобились, с помощью кнопки вызова, которую я использовала, когда заметила, что в какой-то момент в моей капельнице был очень низкий уровень жидкости, и они НЕМЕДЛЕННО заменили ее новым пакетом . Иногда анестезиологи считают, что пациенту может потребоваться внутривенное обезболивающее в зависимости от уровня боли после операции. Обычно его назначают пациентам с более сложным планом операции или если уровень боли может быть сильным после операции … В основном, вы можете получить или не получить внутривенное обезболивающее … Мне, очевидно, сделали.

Я не чувствовала боли, когда проснулась
Внутривенное обезболивающие

Первые мысли при пробуждении… Странно, я чувствую себя сравнительно хорошо, и мне дали грелку, которая была УДИВИТЕЛЬНОЙ. Я не знала, чего ожидать, но не испытывала сильной боли. Мой муж встретился со мной (приведите друга, чтобы помог бы вам или даже для моральной поддержки), и мы поехали на такси, чтобы вернуться к нашему Airbnb, которую мы сняли на одну неделю чтобы быть ближе к клинике. Я очень устала, но после операции я чувствовала себя лучше, чем я ожидала.

4 дня после операции

На третий день после того, как мне дали хирургический бюстгальтер, который подчеркивает вашу грудь, но защелкивается сзади, как обычный бюстгальтер. Представьте себе нормальный бюстгальтер без чашечек, только контур ремешка … это выглядит даже немного фетишно. Это помогает удерживать имплантаты на месте, потому что они могут перемещаться, и никто не хочет, чтобы эти новые блестящие игрушки выполняли какую-либо мобилизацию, которую они не должны выполнять. Так как они не закрывали переднюю часть груди, а твои соски свободно свисают, я купила накладки, чтобы не выглядела странно. У меня был ряд последующих приемов в клинике, они менялись от еженедельных до ежемесячных и раз в два месяца в зависимости от моего статуса заживления. На каждом приеме меня принимал доктор Соль, чтобы он мог оценить мою послеоперационную операцию и адаптировать процесс, который был лучше всего для меня. Все лечат по-разному, поэтому важно иметь кого-то знающего и обладающего большим опытом. Я полностью доверяю доктору Соль и теперь понимаю, что он настоящий артист-художник! Меня спрашивают, какой размер груди у меня есть. И хотя я знала, какой внешний вид мне нужен, я описала его как средний C, но во время операции, доктор Соль решал, какой размер будет лучше – больше (или меньше). Он использовал его лучшее решение для моего тела. Выбор нового размера груди должен быть одним из самых сложных решений, как никогда!

Я лично выбрала имплантаты Motiva с чипом и в итоге получила 275сс плюс дополнительный жир с моих бедер, чтобы они выглядели естественно. После того, как отек спал (я ждала 3 месяца, прежде чем обновить свой гардероб Victoria Secret), меня измерили, и я перешла с 34B на 34D. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довольна размером, и теперь они действительно соответствуют моему телу. Вот тут-то и пригодился опыт и зоркий глаз доктора Соль!

Вам следует обсудить, какие имплантаты подходят вам, вашему образу жизни и ожиданиям. Я выбралп Motiva с чипом (они также могут быть без чипа), потому что они могут сканировать ваши имплантаты, чтобы проверить детали вашей операции и характеристики имплантатов, которые использовались во время операции. Это очень полезно, потому что по прошествии многих лет вы можете легко получить доступ ко всей информации об операции, особенно если вы больше не помните, какой размер или форма использовались. Также продлена гарантия на имплант, что было для меня важно.

2 месяца после операции

Я невероятно счастлива!! Я хотела сфокусировать этот конкретный пост на моем личном опыте и причинах, по которым я выбрала клинику пластической хирургии JW. Хотя операция подходит не всем, и я здесь не для того, чтобы убеждать вас делать грудь или делать что-нибудь еще, это был мой личный опыт и решение. Теперь я чувствую, что мое тело пропорционально … Мои бедра теперь соответствуют моей верхней части тела, и я не понимала, как это заставило меня чувствовать (так позитивно!) .. Если вы решите двигаться вперед в направлении новой груди, и вы ищите место, где сделать, вы точно можете добавить JW в закладку. ОСОБЕННО при выборе страны, которая может быть не вашим домом. Корея очень популярна в сфере медицинского туризма, и не зря Сеул занимает первое место в списке для иностранцев; количество проведенных операций, опыт и сертифицированные врачи настолько высоки, что я всегда чувствовала себя так КОМФОРТНО, когда доверилась доктору Соль и команде JW.