Онлайн-консультация

Все про Лифтинг бровей или что такое”Лисий Взгляд” ?

Подтяжка бровей “Лисий взгляд” в последнее время стала популярной во всем мире тенденцией, поскольку ее сильно популяризировали мировые топ-модели и звезды Instagram, такие как Белла Хадид, Кендал Дженнер и пожалуй вся женская половина семьи Дженнер / Кардашьян в целом. Миндалевидные глаза, приподнятые глаза и уголки бровей стали новым стандартом красоты, о котором все говорят и хотят. Неудивительно, потому что это образ сексуальной и уверенной в себе женщины, которая знает свои цели и формирует всемирный канон красоты.

Как добиться эффекта “Лисий взгляд”?

Есть два популярных способа добиться «лисьих глаз». Один из них – это повседневный макияж, очень стойкий и требующий около 30 минут каждый день; второй – лифтинг бровей “Лисий взгляд” – совершенно безболезненная и безопасная эстетическая процедура, которая длится 30-40 минут, которая дает вам «лисьи глаза» на срок до 1 года.

Метод операции

лифтинг бровей “Лисий взгляд” – это латеральная подтяжка бровей с помощью нитей, которая мгновенно подтягивает брови и область висков. После местной седации врач вводит нити вокруг кончиков бровей и осторожно приподнимает их по направлению к линии роста волос, чтобы создать эффект лифтинга, а затем фиксирует их. Нити полностью впитаются в теле пациента и оставляют желаемый эффект лисьих глаз на срок до 1 года. В Центре Пластической Хирургии JW мы используем для этой операции специальные нити Американского брэнда Минт. Эти нити полностью рассасываются и соответствуют самым высоким стандартам безопасности.

Отрывок от процедуры по лифтингу бровей – д.Канг 

Период реабилитации

Пациент может вернуться к своему обычному образу жизни сразу после операции, но весь процесс восстановления длится около 2-3 дней. В течение этого времени на хирургической области могут появиться небольшие отеки и синяки, но в большинстве случаев они быстро проходят, и пациент может наслаждаться своим звездным лисьим взглядом уже через 3 дня после операции. Никаких швов не требуется.

селфи сразу после процедуры

Каков эффект лифтинга и как долго он сохраняется?

В зависимости от состояния кожи, степени дряблости и первоначальной формы глаз результат может отличаться. В зависимости от состояния кожи и факторов, связанных с образом жизни пациента и послеоперационного ухода за собой, результат может длиться от 6 месяцев до 1 года.

 

Кому рекомендуется подтяжка “Лисий взгляд”?

Лифтинг глаз с лихими глазами рекомендуем тем, кто:

  • имеет глубоко посаженные глаза
  • имеет обвисшие (низкие) брови, особенно латеральная область
  • имеет небольшую асимметрию бровей
  • имеет небольшие провисания в уголках глаз

Факты про лифтинг бровей

Продолжительность: 30-40 мин.
Анестезия: местная анестезия.
Процесс восстановления: 2-3 дня.
Стойкость эффекта: от 6 месяцев до 1 года.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно процедуры, вы хотите узнать цену или уже записаться на прием, нажмите кнопку консультации в правом верхнем углу.