Онлайн-консультация

10 звездных женщин с идеальными носами, выбранные корейским пластическим хирургом

У какой корейской и западной знаменитости идеальный нос? Некоторое время назад я рассказал о знаменитостях-мужчинах с самыми красивыми носами [https://bit.ly/3wEwdTO] с точки зрения пластического хирурга. Сегодня блог будет о женщинах знаменитостях с идеальными носами.

Я основываю свое мнение на собственном опыте ринопластики и примерах фото, которые мои пациенты чаще всего показывают мне во время консультации. Порядок случайный, так как у всех этих удивительных актрис и певиц носы идеально сочетаются с их лицами. Я также далек от того, чтобы обвинять кого-либо из упомянутых людей в проведении пластики носа.

IU

IU — одна из самых талантливых певиц Кореи. Благодаря своему естественному, милому и невинному образу она заслужила титул «Младшая сестра нации». У IU миниатюрное кукольное лицо без резких линий, как и ее нос.  Когда мы смотрим в профиль, мы видим, что ее переносица не очень высокая, слегка изогнутый, кончик носа не острый, но и не выпуклой. Глядя на фотографию в анфас, мы видим почти идеальную симметрию с едва заметными круглыми ноздрями. Ее нос маленький и выглядит естественно. Он гармонирует с другими чертами ее лица. Очень высокий вздернутый нос совершенно нарушил бы гармонию ее лица. Многие мои пациенты, желающие добиться естественного и гармоничного эффекта, приносят мне фотографию IU в качестве примера.

Black Pink Rose

Второй в моем списке Розе, участница самой популярной корейской женской группы Black Pink. Ее нос в последнее время пользуется наибольшим спросом у моих корейских пациентов. Идеальная высота, изгиб, кончик и симметрия. Ее переносица намного выше, чем у IU, и высота начинается над средней линией ее глаз. Кончик носа слегка вздернутый, крылья носа узкие, а края крыльев образуют правильную и симметричную дугу. Ее нос выглядит очень естественным и гармоничным.

Seo Ye Ji

У красивой актрисы с холодным взглядом, Со Йе Джи очень выразительный нос. Ее фотографии часто приносят мне женщины, которые хотят выглядеть более смелым и гламурным. У нее невероятно высокая переносица, которая начинается над глазами. Ее нос прямой и длинный, спинка и колумелла имеют острую треугольную форму. Я бы сказал, что ее нос — женский эквивалент носа Ли Чжэ Хуна, о котором я говорил ранее [https://bit.ly/3wEwdTO]. Хотя он хорошо сочетается с чертами лица актрисой, такой нос подойдет не каждому лицу.

Twice Sana

Певица Сана из TWICE, как и IU, представляет собой милый образ. Однако ее нос сильно отличается от носа IU. У нее высокая переносица и небольшая горбинка. Кончик носа также очень высокий и слегка заостренный. Как и у Со Йе Джи, у нее нет изгиба, и кончик не вздернут. Хотя ее нос высокий, он все равно выглядит очень естественно. Такой нос часто запрашивают пациенты с естественно высокой и горбатой спинки, которые хотят исправить только их кончик и крылья.

Shin Se Kyung

Некоторое время нос актрисы Шин Се Гён был «желанным носом» номер один среди моих корейских и азиатских пациентов. Неудивительно, потому что она также представляет этот гармоничный и совершенный стиль носа со слегка изогнутой, умеренно высокой переносицей и миниатюрным, немного вздернутым кончиком. Он симметричный, крылья умеренно узкие. Просто гладкий и идеально сбалансированный нос.

Идеальный нос по корейскому и западному стандарту красоты сильно отличается. Самый простой пример: азиатские пациенты обычно хотят, чтобы их нос был выше и больше, в то время как западные пациенты стремятся уменьшить нос. Я работаю с пациентами со всего мира, и я всегда учитываю различные стандарты красоты и тщательно провожу консультацию, прежде чем составить окончательный план операции, чтобы получить идеальный результат для каждого моего пациента.

Florence Pugh

Короткий, изогнутый и вздернутый нос этой блестящей актрисы, безусловно, является одним из наиболее часто запрашиваемых носов моими западными пациентами. В то время как нос IU напоминает изящную фарфоровую куклу, нос Флоренс напоминает мне куклу Барби или Братц. Такой нос часто называют «носом Барби». У актрисы очень характерный кончик носа. Такого эффекта добиться пластической хирургией непросто, и я бы не советовал ее всем. В основном такой нос небезопасно для людей с изначально очень маленьким кончиком носа, которым не хватает кожи и тканей.

Kristen Steward

У Кристен Стюарт очень гладкий, слегка вздернутый нос. У нее тоже есть значительный козырек на кончике, но он не такой явный, как в случае с Флоренс Пью. Ее переносица высокая, начиная со лба, но нос не загромождает лицо. Вместе с прямыми бровями онобразует почти идеальный прямой угол, придавая несколько мужественный вид, что, однако, очень красиво смотрится в ее случае. Нос Кристен сам по себе имеет идеальную форму, поэтому его часто просят мои пациенты, и, честно говоря, он подходит большинству лиц.

Halle Berry

Красивая и талантливая актриса Холли Берри представляет американский эталон красоты. Ее лицо острое и гармоничное с яркой и доброй улыбкой. Ее прямой и короткий нос, без уравновешенного, не вздернутого кончика – это определение красоты. Ее мимика очень естественно, когда улыбается и прекрасно выглядит со всех сторон. Однако этот тип носа, хотя и по-прежнему пользуется спросом, в последнее время стал менее популярным, уступив место носу Флоренс Пью.

Emma Watson

Если сравнить нос Эммы Уотсон с их азиатским аналогом, то я бы сказал, что он похож на нос Саны. У Эммы также есть небольшая симпатичная горбинка на переносице, и ее кончик не слишком вздернут. Будучи идеальным, он все еще выглядит очень естественно. Если смотреть спереди, то ноздри не слишком круглые и не выпуклые. Такой нос часто требуют мои западные пациенты, которым нужен естественный и женственный нос.

Natalie Portman

Красивая, талантливая, заслуженная актриса, образец абсолютной классической красоты. Так же и ее нос. Он высокий, прямой и не вздернутый. Спинка и кончик носа почти одинаковой ширины. Такой нос в основном востребован пациентами, которым нужна классическая и неподвластная времени красота. В то время как первый западный нос, который я представил, напоминает мне куклу, нос Натали чем-то больше похож на древнегреческую скульптуру. Он очень гладкий и совершенно прямой, хотя колумелла немного висячая. В ее случае не рекомендовал бы сделать коррекцию колумеллы. Колуммела просто безупречно сочетается с ее лицом и образом.

Заключение

Если меня спросят, что такое идеальный нос, я не дам внятного ответа. Идеальный нос, как у женщин, так и у мужчин зависит от лица. Для некоторых женщин короткий, изогнутый и слегка вздернутый нос был бы идеален, но для некоторых он выглядел бы мультяшно. Высокий и длинный нос Со Йе Джин идеально подходит ей, но как он будет смотреться на лице Айю? Как минимум странно. Поэтому важно оценить, что означает «идеальный» для каждого лица, путем подробной консультации. Иногда несовершенное является совершенным. Как в случае с Саной и Эммой Уотсон.

Это был мой честный ответ. Если вы думаете о ринопластике, рекомендую тщательно выбрать хирурга.