Онлайн-консультация

10 звездных мужчин с идеальными носами, выбранные корейским пластическим хирургом

Ринопластика у мужчин обычно сильно отличается от пластики носа у женщин. Это потому, что женское лицо имеет другие черты, чем мужское, а также имеется другие стандарты красоты. Большинство моих пациентов женского пола предпочитают иметь тонкий, немного изогнутый, слегка вздернутый нос, в то время как мужчины … Здесь эстетические стандарты сильно изменились за последние годы. Не более десяти лет назад большинство мужчин хотели иметь высокую прямую переносицу, хотя результат операции был неестественным. В настоящее время предпочтение отдается более естественному виду носа, который выглядит так, как будто человек родился с таким носом, с небольшой горбинкой и слегка опущенным кончиком. В этом блоге я хочу поделиться со своим мнением как пластический хирург о том, у кого из корейских и международных мужчин-знаменитостей самый красивый нос. Порядок произвольный, так как у всех этих певцов и актеров просто идеальные носы. Также данный блог я не написал в целях осуждения пластики. Даже если бы они сделали ринопластику, эффект выглядит очень естественно и идеально соответствует их лицу, что всегда является моей целью каждый операции.

1. Je-hoon Lee

Очень талантливый корейский актер, известный по многочисленным работам фильмах и сериалах. Он также хорошо известен своим исключительно высоким, прямым и острым носом – еще не так давно самым желанным носом. Хотя такой нос хорошо сочетается с лицом мистера Ли, поскольку его черты лица также очень острые и четкие, я бы не рекомендовал данную форму носа всем.

2. Dong-won Kang

Красивый корейский актер, известный по многочисленным фильмам, также снимался во всемирно известном фильме «Поезд в Пусан 2: Полуостров». Нос Донг-вона соответствует его мужскому образу. Как и у Ли Дже-хуна, у г-на Канга прямой, высокий нос с четко очерченным узким кончиком. Однако видна небольшая горбинка, которая придает ощущение «совершенно несовершенного».

3. Eun-woo Cha

Участник известной к-поп группы Astro и актер-новичок Ча Ын У любим корейцами и международными фанатами за его талант и образ «очаровательного парня». Он также хорошо известен среди моих корейских пациентов, они е часто приносят его фото на консультацию как образец «естественного вида носа», который они хотят иметь. У г-на Ча высокая переносица с горбинкой, кончик слегка отвисший и не такой острый, как у г-на Канга и г-на Ли.

4. BTS V (Tae-hyung Kim)

Думаю нет необходимости представлять всемирно известного участника BTS, который возглавил список 10 самых красивых мужчин в мире 2021 год, опередив таких звезд, как Брэд Питт и Генри Кавилл. У Ви гладкий и тонкий нос со слегка опущенным кончиком. Если бы кончик немного приподнялся, это выглядело бы как очевидный результат пластической операции. С таким кончиком и маленькой горбинкой его нос выглядит красиво и в то же время естественно.

5. Won Bin

У звезды всемирно известного боевика «Человек из ниоткуда» и корейского олицетворения «мужественного» актера Вон Бина очень мужественный нос с высокой, но не слишком тонкой переносицей. Кончик немного опущенный, также присутствует горбинка.

6. Gong Yoo

Гон Ю – талантливый актер, всемирно известный благодаря своей знаменитой роли в фильме «Поезд в Пусан». У Гон Ю очень острые черты лица и идеально подходящий нос с высокой переносицей, видимой горбинкой и слегка опущенным кончиком.

7. Jude Law

Этот британский актер всегда считался одним из самых красивых мужчин в мире. Как хирург, специализирующийся на ринопластике, я могу точно сказать, что у него один из лучших с эстетической точки зрения носа. У него высокая переносица с небольшой горбинкой, кончик слегка обвисший и объемный. По обеим сторонам носа отчетливо видны прямые линии.

8. Tom Cruise

У этого выдающегося американского актера фирменный нос. Линии его носа и бровей составляют почти идеальный угол в 90 градусов. Форма его переносицы не идеально гладкая, а у него толстый кончик, что делает его очень характерным и трудным для подражания. В последнее время нос мистера Круза стал немного неровным. Из-за процесса старения кожа истончается и начинает проявлять форму костей и хрящей внутри носа.

9. Johnny Depp

Нос мистера Деппа имеет отличную формы. В отличие от предыдущих носов, здесь нет горбинки, переносица очень гладкая и тонкая. Кончик не слишком толстый. Такой нос идеально сочетается с лицом мистера Деппа, мужским, но очень гармоничным и красивым. С возрастом его нос не стал бугристым, но кончика носа стал более очевидным.

10. Leonardo Di Caprio

Один из самых талантливых и признанных актеров мира – тоже один из моих любимых. Как и у Тома Круза, у мистера Ди Каприо нос и брови составляют почти идеальный прямой угол. Носовая перегородка острая, но кончик не заострен. С возрастом его нос потерял часть остроты и стал немного шершавым, что не делает мистера Ди Каприо менее красивым.

Что важно когда говорим об идеальном носе?

Это были лучшие носы среди мужчин-знаменитостей, которые я выбрал с точки зрения специалиста по эстетической хирургии носа. Как видите, большинство этих носов имеют разный тип и форму, но есть одна общая черта – каждый из них идеально подходит к лицу. Поэтому для меня очень важно сделать индивидуальный дизайн для каждого моего пациента. То, что хорошо сочетается с одним лицом, будет оригинально смотреться на другом. Давайте представим Тома Круза с гладким и прямым носом Джонни Деппа. Я полагаю, что-то будет странно.

Когда я составляю план операции своих пациентов, я всегда учитываю 4 вещи:

• Лицо: «золотое сечение»

• Особенности кожи

• Строение лица

•Желаемый эффект Учет этих четырех основных условий – единственный способ добиться естественного вида и красивого носа, гармонирующего с лицом пациента.

Если вам интересно узнать план вашей ринопластики, вы всегда можете обратиться к одному из наших консультантов, который поможет вам назначить консультацию со мной.