Онлайн-консультация

TOP 10 преображения в клинике JW

В Центр Пластической Хирургии JW приезжают пациенты со всех уголков мира для безопасной и эффективной операции. Сегодня мы хотим представить вам 10 пациентов, которые достигли ДРАМАТИЧНЫХ результатов по мнению наших сотрудников. Мы отобрали наших пациентов, перенесших различные операции. Все пациенты, которые в этом списке дали согласие на фото до и после. Имена всех пациентов изменены в целях защиты их конфиденциальности.

Stacey из США, сделала Эндоскопическую подтяжку лба

Трудно поверить, что такого замечательного преображения можно было достичь только с помощью одной относительно наименее инвазивной операции. Лифтинг бровей полностью изменил ее взгляд. После операции увеличилось расстояние между бровями и глазами, придавая естественную миндалевидную форму глаз и она выглядит энергичной.

Что такое эндоскопическая подтяжка лба?

Эндоскопический метод подтяжки лба, подразумевает проведение операции с использованием эндоскопа, который позволяет просматривать каждый миллиметр во время операции, тем самым минимизировать повреждение каких либо тканей и образование рубцов после операции. Также использование эндоскопа позволяет повысить безопасность проведения данного метода операции, а именно избежать паралича лицевого нерва или потери чувствительности нервных окончаний.

Priscilla из США, сделала подтяжку «Лисий взгляд», нижнюю блефаропластику и ринопластику

Данная пациентка приехала в нашу клинику из США, чтобы убрать мешки под глазами, сузить кончик носа и добиться эффекта лисьих глаз. Благодаря нижней блефаропластике ее мешки под глазами и темные круги значительно уменьшились; коррекция кончика сделала ее кончик носа более узким, а подтяжка лисьих глаз привела к поднятию внешних концов ее бровей и внешнего уголка ее глаз. В целом, придавая более гладкий и женственный эффект, не затрагивая естественные красивые черты пациента.

Что такое подтяжка «Лисии взгляд»?

Подтяжка «Лисии взгляд»— это простая процедура, при которой внешние уголки бровей и глаз приподнимаются путем введения и вытягивания рассасывающихся нитей.

Что такое коррекция кончика носа?

Пластика кончика носа (коррекция) может быть частью комплексной операции, также может быть выполняться как отдельная процедура. Во время коррекции кончика носа, можно выполнить такие манипуляции как уменьшение ширины, проекции, длины и формы кончика носа.

Что такое нижняя блефаропластика?

Нижняя блефаропластика — это операция, которая уменьшает признаки старения кожи под глазами и на щеках. В процессе старения ткани под глазами обвисают, изменяя форму нижнего века в форме буквы «V», что приводит к появлению так называемых мешков под глазами и темных кругов. В пластической хирургии JW мы проводим нижнюю блефаропластику вместе с подтяжкой средней зоны лица, чтобы добиться наиболее сложного и долговременного эффекта. Во время операции делается разрез по нижнему краю глаза (рубец после заживления незаметен), ткани приподнимаются и фиксируются, возвращая естественную U-образную форму нижним векам как в молодости.

Christine из США, сделала Подтяжку лица СМАС и церивикопластику

Фото после операции говорит сам за себе о потрясающем результате ее операции. Она помолодела как минимум на 10 лет, сделав подтяжку лица SMAS и полную цервикопластику (пластику шея). Морщины и дряблость значительно уменьшились, обвисшая кожа шеи и ткани были подняты и скреплены вместе, чтобы показать естественную красивый контур ее лица. Многих беспокоят шрамы после SMAS-лифтинга, но можете ли вы угадать, где был разрез?

Что такое подтяжка лица SMAS?

Подтяжка лица SMAS — это омолаживающая процедура, которая включает в себя подтяжку слоя SMAS (поверхностная мышечно-апоневротическая система), крепкого мышечно-фиброзного слоя. Традиционная подтяжка лица фокусируется только на подтяжке кожи, но подтяжка лица SMAS создана для глубокой подтяжки, репозиции кожи лица. Этот метод дает самые драматические и длительные эффекты.

Что такое полная цервикопластика?

Цервикопластика — это операция, для подтяжки кожи в области шеи. Во время операции часть кожи удаляется, а остальная часть приподнимается и фиксируется, создавая стройную и очерченную линию шеи и подбородка.

Helen из США, сделала Поддяткжу лици и шеи SMAS и Нижнюю блефаропластику

Она следующая пациентка в списке, у которой была подтяжка лица SMAS и нижняя блефаропластика. Как видите, обе эти операции невероятно эффективны в борьбе с старческими изменениями. Пациентке удалось вернуть молодость лица восстановить упругость, избавиться от глубоких морщин и носогубных складок, убрать мешки под глазами. Ее лицо стало гладким и молодым. 

Yoojin из Кореи, сделала Липофилинг лица, Ринопластику, Перераспределение жира под глазами, Эндоскопичкескую подтяжку лба и Блефаропластику

Этой пациентке было около 20 лет, но у нее были признаки старения, такие как мешки под глазами, темные круги, впалые участки на лбу, щеках, глубокие носогубные складки и обвисшие веки. Такие симптомы не всегда вызваны старением, а также генетикой, причиной может быть напряженный образ жизни и недостаток сна. У нее также была искривления перегородки, которое повлияло как на функциональную, так и на эстетическую функцию ее носа. Несколько операций, в нашей клинике, помог подчеркнуть настоящую красоту. Впалые участки на ее лице были заполнены собственным жиром, веки были скорректированы, темные круги удалены, форма бровей и лба улучшилась с помощью эндоскопической подтяжки лба, а также была решена проблема искривленного носа.

Что такое липофилинг лица?

Липофилинг лица – это процедура, во время которой аутологичный жир пациента используется для заполнения впалых участков и морщин на лице. Он намного эффективнее и долговечнее филлеров – сохранившиеся (около 50-60%) жировые клетки остаются с вами навсегда, а филлеры действуют всего 6-12 месяцев! Жир берется обычно с бедер, живота или ягодиц – в зависимости от рекомендации врача и строения тела пациента.

Что такое репозиция жира под глазами (нижняя блефаропластика без надрезов)

Репозиция жира под глазами — это операция, при которой жировая ткань под глазами перемещается и фиксируется для решения проблемы темных кругов и мешков под глазами. Липофилинг рекомендуется людям с легкими симптомами старения. В более тяжелых случаях больше подходит нижняя блефаропластика инциозым методом.

Tatiana из Украины, сделала полный липофилинг лица и Ринопластику

Только две операции привели к полному преображению этого пациента. В некоторых случаях резкое и грубое впечатление во внешности может быть вызвано впалыми участками на лице, а не широкой костью. Эта пациентка смогла добиться гладкого и женственного лица после трансплантации жира на лицо. Она также не была удовлетворена своим горбатым и крючковатым носом, поэтому была рекомендована и выполнена ринопластика с удалением горбинки и коррекцией кончика. Татьяна с помощью операции смогла подчеркнуть свою естественную красоту.

Wang Fang из Китая, сделала Подтяжку лица и шеи SMAS, Эндоскопическую подтяжку лба и бровей

Следующий пациентка после подтяжки лица SMAS и Эндоскопической подтяжки лба. Пациенты после этих двух операции выглядить на 10 лет моложе. Эта пациентка хотела улучшить провисание кожи и провисание складок век, которые начали скрывать ее естественное двойное веко. Подтяжка лица SMAS привела к подтянутой, разглаженной коже, подчеркнув естественную v-образную форму ее лица. Подтяжка лба привела к приподнятым бровям и значительно улучшила форму ее двойных век.

Veronica из Канады, сделала Подтяжку лица и шеи SMAS, Эндоскопическую подтяжку лба и бровей, Липофилинг лица, Повторная ринопластика и введение филллера под глаза

Полное преображение! Данной пациентке около 40 лет, ее беспокоили видимые признаки старения. Она также была недовольна результатом своей предыдущей ринопластики, поэтому решила сделать ревизионную операцию. Кончик носа опустился и переносица была бугристой и недостаточно высокой. Пациента также беспокоили мешки под глазами, носогубные складки и впалые участки вокруг щек и лба, брыли. Была проведена эндоскопическая подтяжка лба, чтобы поднять брови и улучшить форму лба и век. Благодаря трансплантации жира были заполнены впалые участки на щеках и лбу. Для решения проблемы мешков под глазами был введен филлер под глаза. После повторной ринопластики, проведенной доктором Со Ман Гун, кончик ее носа стал более очерченным и приподнятым, а высота переносица увеличилась. Ее нос стал более утонченным и естественным.

James из США, сделал Нижнюю блефапропластик, Эндоскопическую подтяжку лба и бровей, Блефаропластику методом Subbrow и Ринопластику

Джеймсу за тридцать, но из-за врожденных черт лица он выглядел старым для своего возраста. У него из-за припухлости век, складка была не бросалось в глаза. Его брови также были очень низкими, и у него были видимые мешки под глазами и темные круги. Чтобы решить его главную проблему, которая заключалась в крайне опущенных глазах, врач посоветовал два операции: эндоскопическую подтяжку лба — поднять брови вместе с обвисшей складкой, а затем блефаропластику методом Subbrow, чтобы поднять и удалить лишнюю кожу, закрывающую его естественную складку глаз. После реабилитации Джеймс мог наслаждаться полностью открытыми глазами с естественными двойными веками. Его мешки под глазами были полностью удалены с помощью нижней блефаропластики. Джеймс также был недоволен своим кончиком носа и широкими крыльями. Поэтому ему была проведена коррекция кончика и уменьшение крыльев носа, в результате чего кончик носа стал более четким и приподнятым.

Gloria из Филиппины, сделала Подтяжку лица и шеи SMAS, Эндоскопическу подтяжку лба и бровей, Нижнюю блефаропластику, Верхнюю блефаропластику и Ринопластику

У данного пациента были видимые признаки старения на лице и шее, такие как опущенные веки, морщины, мешки под глазами, глубокие носогубные складки и дряблость, обвисание кожи на шее. Доктор Канг, наш специалист по борьбе со старением, порекомендовал SMAS лифтинг для подтяжки дряблой кожи, удаления морщин, коррекции глубоких носогубных складок, а также подтяжки и фиксации кожи на шее. Эндоскопическая подтяжка лба улучшила форму ее бровей и убрала морщины на лбу. Для устранения мешков под глазами была проведена нижняя блефаропластика. У Глории также было неровное двойное веко, поэтому была рекомендована операция на двойное веко, чтобы складка была более симметричным. Ее также не устраивала форма кончика носа, поэтому ей сделали операцию по коррекцию кончика. Эффект прекрасно виден на фото.

В чем секрет хорошего и естественного результата?
Конечно, важнее всего мастерство и опыт врача, проводящего операцию. Однако вторым решающим фактором естественного красивого результата операции является индивидуальный подход к каждому пациенту. Все наши врачи сертифицированы и имеют опыт работы с десятками тысяч пациентов. Они тщательно оценивают особенности каждого пациента и внимательно выслушивают их ожидания. Каждый план операции разрабатывается нашими врачами по индивидуальному дизайну, чтобы обеспечить отличный эффект в соответствии с индивидуальным золотым сечением. О каждом клиенте заботится один и тот же врач, начиная с консультации, операции и последующих приемов. Поэтому мы настоятельно рекомендуем проверить расписание врачей и получить первичную онлайн-консультацию, прежде чем приехать в Корею на пластическую операцию.